建筑一体化学院关于2023-2024学年第一学期优秀学生奖学金拟推荐名单公示
来源:   作者:   日期:2024-03-18   字体:【

    根据《浙江建设职业技术学院优秀学生奖学金评选办法》和《关于评选2023-2024学年第学期优秀学生奖学金的通知》等相关文件,结合学生综合测评排名和名额,经学院审核、学院党政联席会议研究审批,现将建筑一体化学院2023-2024学年第学期优秀学生奖学金拟推荐至学校学工部人选公示如下

序号

班级

学号

姓名

奖项

1

工程管理22(专升本)

202206140131

潘一

一等奖

2

工程管理22(专升本)

202206140120

赵浩翔

一等奖

3

工程管理22(专升本)

202206140105

贺丽佳

二等奖

4

工程管理22(专升本)

202206140123

柴静

二等奖

5

工程管理22(专升本)

202206140130

周泽涵

二等奖

6

工程管理22(专升本)

202206140104

王琦

二等奖

7

工程管理22(专升本)

202206140143

陈思融

三等奖

8

工程管理22(专升本)

202206140133

陈怡如

三等奖

9

工程管理22(专升本)

202206140108

钟添之

三等奖

10

工程管理22(专升本)

202206140110

余梦思

三等奖

11

工程管理22(专升本)

202206140129

苏丹

三等奖

12

工程管理22(专升本)

200206140107

胡晶滢

三等奖

13

工程造价22(专升本)

202206130146

季紫薇

一等奖

14

工程造价22(专升本)

202206130147

陈羿含

二等奖

15

工程造价22(专升本)

202206130106

陈明扬

二等奖

16

工程造价22(专升本)

202206130131

姚华炯

二等奖

17

工程造价22(专升本)

202206130123

刘浩栋

二等奖

18

工程造价22(专升本)

202206130101

张希芸

三等奖

19

工程造价22(专升本)

202206130143

孙佳乐

三等奖

20

工程造价22(专升本)

202206130137

蔡永田

三等奖

21

工程造价22(专升本)

202206130114

李一博

三等奖

22

工程造价22(专升本)

202206130127

叶瑞杰

三等奖

23

工程造价22(专升本)

202206130141

王欣怡

三等奖

24

工程造价23(专升本)

202306130122

沈婧怡

一等奖

25

工程造价23(专升本)

202306130124

陈诺

一等奖

26

工程造价23(专升本)

202306130129

夏锴琪

二等奖

27

工程造价23(专升本)

202306130121

王超

二等奖

28

工程造价23(专升本)

202306130141

叶金铭

二等奖

29

工程造价23(专升本)

202306130120

郑婕

二等奖

30

工程造价23(专升本)

202306130131

张琳茹

三等奖

31

工程造价23(专升本)

202306130104

池孜睿

三等奖

32

工程造价23(专升本)

202306130151

乔勇欢

三等奖

33

工程造价23(专升本)

202306130108

傅城君

三等奖

34

工程造价23(专升本)

202306130127

朱诗懿

三等奖

35

工程造价23(专升本)

202306130125

郭宁韬

三等奖

36

一体化建工22-1

202206010136

杨涵尹

一等奖

37

一体化建工22-1

202206010120

陈俊涛

一等奖

38

一体化建工22-1

202206010119

唐浩天

二等奖

39

一体化建工22-1

202206010127

陈佳瑶

二等奖

40

一体化建工22-1

202206010124

杨煜峰

二等奖

41

一体化建工22-1

202206010148

胡轩玮

二等奖

42

一体化建工22-1

202206010101

詹倚萱

三等奖

43

一体化建工22-1

202206010147

杨骐泽

三等奖

44

一体化建工22-1

202206010111

潘李兵

三等奖

45

一体化建工22-1

202206010104

徐康

三等奖

46

一体化建工22-1

202206010131

张浩龙

三等奖

47

一体化建工22-1

202206010121

秦天恩

三等奖

48

一体化建工22-2

202206010218

王自强

一等奖

49

一体化建工22-2

202206010230

金慧滢

一等奖

50

一体化建工22-2

202206010240

杨佳瑜

二等奖

51

一体化建工22-2

202206010217

夏佳涛

二等奖

52

一体化建工22-2

202008010230

王佳伟

二等奖

53

一体化建工22-2

202206010229

王炯琪

二等奖

54

一体化建工22-2

202206010227

钟兴华

三等奖

55

一体化建工22-2

202206010247

乐雨婷

三等奖

56

一体化建工22-2

202206010204

殷俊辉

三等奖

57

一体化建工22-2

202008010122

邱孝敏

三等奖

58

一体化建工22-2

202206010251

周驰宇

三等奖

59

一体化建工22-2

202206010228

施佳圣

三等奖

60

一体化建工22-3

202008010418

顾霆伟

一等奖

61

一体化建工22-3

202206010301

陆飞扬

二等奖

62

一体化建工22-3

202206010319

范文杰

二等奖

63

一体化建工22-3

202206010304

周沈顺

二等奖

64

一体化建工22-3

202206010337

周昂霄

二等奖

65

一体化建工22-3

202206010329

郑存康

二等奖

66

一体化建工22-3

202206010321

范增烨

三等奖

67

一体化建工22-3

202206010311

林蓁倩

三等奖

68

一体化建工22-3

202206010324

沈佳杰

三等奖

69

一体化建工22-3

202206010328

周诗恬

三等奖

70

一体化建工22-3

202206010326

夏卢斌

三等奖

71

一体化建工22-3

202206010347

张哲宇

三等奖

72

一体化建工22-3

202206010302

张艺馨

三等奖

73

一体化建工22-4

202206010437

宣依含

一等奖

74

一体化建工22-4

202206010447

胡振凯

二等奖

75

一体化建工22-4

202206010445

宣建骏

二等奖

76

一体化建工22-4

202206010403

叶马家骏

二等奖

77

一体化建工22-4

202206010419

林国来

二等奖

78

一体化建工22-4

202206010430

李明嘉

二等奖

79

一体化建工22-4

220206010402

杨俊逸

三等奖

80

一体化建工22-4

202206010420

陈浩

三等奖

81

一体化建工22-4

202206010429

付郁融

三等奖

82

一体化建工22-4

202206010421

厉致诚

三等奖

83

一体化建工22-4

202206010401

陈雨璐

三等奖

84

一体化建工22-4

202206010440

蔡沭雨

三等奖

85

一体化建工22-4

202206010446

胡稳稳

三等奖

86

一体化建工23-1

202306160101

王昕炜

一等奖

87

一体化建工23-1

202306160131

吴圣高

一等奖

88

一体化建工23-1

202306160138

雷天杭

二等奖

89

一体化建工23-1

202306160130

王传新

二等奖

90

一体化建工23-1

202306160139

卢怡洁

二等奖

91

一体化建工23-1

202306160124

朱震栋

二等奖

92

一体化建工23-1

202306160148

施琦磊

三等奖

93

一体化建工23-1

202306160120

项赛科

三等奖

94

一体化建工23-1

202306160154

刘高苗

三等奖

95

一体化建工23-1

202306160133

陈治玮

三等奖

96

一体化建工23-1

202306160151

柯佳佑

三等奖

97

一体化建工23-1

202306160149

朱自豪

三等奖

98

一体化建工23-1

202306160137

赵语煊

三等奖

99

一体化建工23-2

202306160236

楼利伟

一等奖

100

一体化建工23-2

202306160228

陈永鹏

二等奖

101

一体化建工23-2

202306160246

翁聿铭

二等奖

102

一体化建工23-2

202306160247

周子博

二等奖

103

一体化建工23-2

202306160202

柴一成

二等奖

104

一体化建工23-2

202306160251

郑婷尹

三等奖

105

一体化建工23-2

202306160254

贺明锋

三等奖

106

一体化建工23-2

202306160229

李斐然

三等奖

107

一体化建工23-2

202306160201

张俊腾

三等奖

108

一体化建工23-2

202306160237

徐绫羚

三等奖

109

一体化建工23-2

202306160249

陈家业

三等奖

110

一体化建管22-1

202206090101

邴俊鸿

二等奖

111

一体化建管22-1

202206090115

孙名良

二等奖

112

一体化建管22-1

202206090145

潘霞辉

二等奖

113

一体化建管22-1

202206090122

许嘉杰

二等奖

114

一体化建管22-1

202206090156

吕骏博

二等奖

115

一体化建管22-1

202206090121

戴徐波

二等奖

116

一体化建管22-1

202206090144

陈俊浩

三等奖

117

一体化建管22-1

202206090129

王子博

二等奖

118

一体化建管22-1

202206090109

赵中武

三等奖

119

一体化建管22-1

202206090125

王浩兴

三等奖

120

一体化建管22-1

202206090147

欧阳章清

三等奖

121

一体化建管22-1

202206090130

高祺毅

三等奖

122

一体化建管22-2

202206090246

明何诚

一等奖

123

一体化建管22-2

202206090203

祝超

二等奖

124

一体化建管22-2

202206090204

俞方宏

二等奖

125

一体化建管22-2

202206090221

施涛

二等奖

126

一体化建管22-2

202206090228

彭子豪

二等奖

127

一体化建管22-2

202206090227

宋青锋

二等奖

128

一体化建管22-2

202206090206

钱喜乐

三等奖

129

一体化建管22-2

202206090226

张凯波

三等奖

130

一体化建管22-2

202206090209

江奕安

三等奖

131

一体化建管22-2

202206090205

彭粱宇

三等奖

132

一体化建管22-2

202206090229

吕嘉浩

三等奖

133

一体化建管22-2

202206090252

郑哲彦

三等奖

134

一体化建管22-2

202206090238

陆柯

三等奖

135

一体化建管23-1

202306190101

郑一鸣

一等奖

136

一体化建管23-1

202306190121

张靖宇

一等奖

137

一体化建管23-1

202306190106

蒋冬琪

二等奖

138

一体化建管23-1

202306190151

金戈

二等奖

139

一体化建管23-1

202306190102

裘文涵

二等奖

140

一体化建管23-1

202306190119

洪博

二等奖

141

一体化建管23-1

202306190144

顾沛珩

二等奖

142

一体化建管23-1

202306190138

邵佳俊

三等奖

143

一体化建管23-1

202306190143

蒋彻

三等奖

144

一体化建管23-1

202306190137

欧阳城彬

三等奖

145

一体化建管23-1

202306190104

许凯

三等奖

146

一体化建管23-1

202306190141

张炜冠

三等奖

147

一体化建管23-1

202306190123

金灵杰

三等奖

148

一体化建管23-2

202306190204

王羽淇

二等奖

149

一体化建管23-2

202306190207

毛羽晨

二等奖

150

一体化建管23-2

202306190206

余鸿坤

二等奖

151

一体化建管23-2

202306190201

张俊鹏

二等奖

152

一体化建管23-2

202306190248

徐俊懿

二等奖

153

一体化建管23-2

202306190202

张优

二等奖

154

一体化建管23-2

202306190251

赛志成

二等奖

155

一体化建管23-2

202306190237

周宇轩

三等奖

156

一体化建管23-2

202306190222

徐伟仓

三等奖

157

一体化建管23-2

202306190203

方冉

三等奖

158

一体化建管23-2

202306190256

楼邵杰

三等奖

159

一体化建管23-2

202306190234

卢思涵

三等奖

160

一体化建管23-2

202306190225

沈吉

三等奖

161

一体化建经22-1

202206050118

许梦怡

二等奖

162

一体化建经22-1

202206050129

吴冰煜

一等奖

163

一体化建经22-1

202206050116

张蕙雅

二等奖

164

一体化建经22-1

202206050114

徐伊乐

二等奖

165

一体化建经22-1

202206050125

戴梦悦

二等奖

166

一体化建经22-1

202206050139

徐胜男

三等奖

167

一体化建经22-1

202206050130

余佳婕

三等奖

168

一体化建经22-1

202206050102

赵静乐

三等奖

169

一体化建经22-1

202206050122

吕俊杰

三等奖

170

一体化建经22-2

202206050230

叶浩昊

二等奖

171

一体化建经22-2

202206050201

王晨晨

二等奖

172

一体化建经22-2

202206050233

黄坚钦

二等奖

173

一体化建经22-2

202206050229

孙佳豪

二等奖

174

一体化建经22-2

202206050203

孙烨

二等奖

175

一体化建经22-2

202206050215

何庆达

三等奖

176

一体化建经22-2

202206050207

何欣

三等奖

177

一体化建经22-2

202206050232

詹龙

三等奖

178

一体化建经22-2

202206050205

寿启男

三等奖

179

一体化建经22-3

202206050301

陈超灵

一等奖

180

一体化建经22-3

202206050317

叶昕岚

二等奖

181

一体化建经22-3

202206050304

徐静

二等奖

182

一体化建经22-3

202206050338

王钰如

二等奖

183

一体化建经22-3

202206050337

王格萍

二等奖

184

一体化建经22-3

202206050332

赵舒怡

三等奖

185

一体化建经22-3

202206050315

钱锴瑞

三等奖

186

一体化建经22-3

202206050313

李妍

三等奖

187

一体化建经22-3

202206050323

张心悦

三等奖

188

一体化建经22-3

202206050305

吴汪乐成

三等奖

189

一体化建经23-1

202306180101

韩笑笑

一等奖

190

一体化建经23-1

202306180113

洪锦雯

二等奖

191

一体化建经23-1

202306180114

秦航崎

二等奖

192

一体化建经23-1

202306180117

董博昊

二等奖

193

一体化建经23-1

202306180123

滕一凡

三等奖

194

一体化建经23-1

202306180105

王燕

三等奖

195

一体化建经23-1

202306180107

刘思怡

三等奖

196

一体化建经23-1

202306180128

吕诗怡

三等奖

197

一体化建经23-1

202306180104

马旭

三等奖

198

一体化建经23-2

202306180202

江欣怡

一等奖

199

一体化建经23-2

202306180201

熊星泽

一等奖

200

一体化建经23-2

202306180209

杨斌鸿

二等奖

201

一体化建经23-2

202306180205

孙炜凌

二等奖

202

一体化建经23-2

202306180230

黄婧婕

二等奖

203

一体化建经23-2

202306180214

张昊珉

三等奖

204

一体化建经23-2

202306180228

朱雨璐

三等奖

205

一体化建经23-2

202306180235

王旭峰

三等奖

206

一体化建经23-2

202306180237

石雪伊

三等奖

207

一体化建经23-3

202306180303

张孝闻

一等奖

208

一体化建经23-3

202306180304

刘天祺

一等奖

209

一体化建经23-3

202306180301

严慕涵

二等奖

210

一体化建经23-3

202306180305

宋佳颖

二等奖

211

一体化建经23-3

202306180316

赵雪儿

二等奖

212

一体化建经23-3

202306180317

周宇晨

三等奖

213

一体化建经23-3

202306180309

霍煜

三等奖

214

一体化建经23-3

202306180315

蒋鑫悦

三等奖

215

一体化建经23-3

202306180311

何家欢

三等奖

216

一体化市政22

202206110115

杨宇航

二等奖

217

一体化市政22

202206110104

王浩宇

二等奖

218

一体化市政22

202206110108

管振鹏

二等奖

219

一体化市政22

202206110101

李语欣

二等奖

220

一体化市政22

202206110102

胡瀚丰

二等奖

221

一体化市政22

202206110110

葛欣颖

三等奖

222

一体化市政22

202206110125

林海豪

三等奖

223

一体化市政22

202206110114

罗伟豪

三等奖

224

一体化市政22

202206110105

尚佳茜

三等奖

225

一体化市政22

202206110103

王燕

三等奖

226

一体化市政23

202306220101

林嘉禧

一等奖

227

一体化市政23

202306220102

王燕萍

一等奖

228

一体化市政23

202306220122

施硕宇

二等奖

229

一体化市政23

202306220115

戴子渊

二等奖

230

一体化市政23

202306220103

蒋照江

二等奖

231

一体化市政23

202306220109

叶佳莹

三等奖

232

一体化市政23

202306220116

徐一琳

三等奖

233

一体化市政23

202306220108